Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Масштабные изображения героев специальной военной операции - наших земляков были открыты на фасадах жилых домов на Свердловском и Комсомольском проспектах Челябинска.

Масштабные изображения героев специальной военной операции - наших земляков были открыты на фасадах жилых домов на Свердловском и Комсомольском проспектах Челябинска. Масштабные изображения героев специальной военной операции - наших земляков были открыты на фасадах жилых домов на Свердловском и Комсомольском проспектах Челябинска. Масштабные изображения героев специальной военной операции - наших земляков были открыты на фасадах жилых домов на Свердловском и Комсомольском проспектах Челябинска.

15 августа 2022 12:08

Количество просмотров: 238

На Южном Урале состоялись знаковые события. Масштабные изображения героев специальной военной операции - наших земляков были открыты на фасадах жилых домов на Свердловском и Комсомольском проспектах Челябинска. Яркие , светлые, строгие образы написали художники из общественной организации «Таврида Арт». В торжественной церемонии приняли участие представители правительства региона и Государственной Думы России, органов местного самоуправления и ведущих общественных военно-патриотических организаций области, сотрудники и попечители Центра «Авангард», друзья и родственники погибших офицеров.
Портреты выпускников челябинских военных училищ, старшего лейтенанта, боевого штурмана Александра Подшивалова и майора, танкиста Константина Глушкова, погибших в боях с неонацистами и награжденных орденом Мужества стали символом благодарной памяти защитникам Отечества, наследникам и продолжателям дела воинов-победителей фашизма.
Торжественность событий подчеркнуло выступление оркестра Росгвардии под руководством военного дирижёра, старшего лейтенанта Ивана Кузнецова, исполнившего Гимн Российской Федерации и марш Василия Агапкина «Прощание славянки».