Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Представители нашего центра провели рабочие встречи в Златоусте

Представители нашего центра провели рабочие встречи в Златоусте Представители нашего центра провели рабочие встречи в Златоусте

12 марта 2022 12:03

Количество просмотров: 240

Центр патриотического воспитания детей и молодежи "Авангард" развивает взаимодействие с муниципалитетами Челябинской области, НКО и просветительскими организациями. Представители Центра и Совета шефов воинских частей провели ряд плодотворных рабочих встреч в Златоусте.

В городском управлении образования столицы оружейников Урала рассмотрели вопросы подготовки и обеспечения сборов старшеклассников в рамках учебного курса ОБЖ, расширения сотрудничества патриотических объединений и Юнармии, реализации межмуниципальных и межрегиональных проектов с учетом возможностей уникального города-музея, города-труженика. В знаменитом краеведческом музее состоялось обсуждение социального просветительского проекта подготовки программ воспитания юных краеведов.

Значительное внимание было уделено привлечению к поддержке шефских проектов авторитетных представителей предпринимательского сообщества, продвижению Златоуста, как одного из символов региона и нашей страны в ходе побратимской работы и проведения мероприятий с молодежью.